Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Отзывы о дистанционной работе с пирамидой Тота во время трансляций, ритуалов.

Recommended Posts

Здесь вы можете оставлять ваши отзывы о работе дистанционно с пирамидой во время лекций, практик, ритуалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александр   2020-11-27 02:16:53

«Доброго времени суток. Вчера на ритуале, в результате практик, удалось переместить своё астральное тело в пирамиду, Получилось сесть на стул, осознанно работать в точке, ооочень удалённой от Питера ( из Белоруссии). После воздействий на аджну и на вишудху, были сильные ощущения наполненности этих чакр энергиями. Аджну просто распирало от энергии и долго держалось это состояние. Видно хорошо Андрей убрал мои кармические блоки которые там были. Мощные Энергии Пирамиды я еще опробовал на себе на прошлом ритуале. Когда был в Питере. Все уровни пирамиды работают четко на 100%. На самом нижнем уровне очень сильно запитывается энергией правое полушарие. Энергия плавно начинает его напитывать, когда энергии много она начинает словно окутывать голову, ощущения Супер!!! В камере царицы в первый день я совсем уснул. Когда проснулся, то ощутил свою анахату, словно она выступала за грудную клетку еще на расстояние 50 сантиметров. Очень приятное состояние когда у тебя полная энергии анахата. В остальные 2 дня проработки эта наполненность усиливалась. В камере Фараона, в саркофаге, в первый день меня тоже вырубило, спал как младенец. Причем не заметил как провалился в сон. Андрей объяснил, что это наш организм сам включает защитные функции, чтоб не было перегрузок для него. Проснулся словно и не спал. Аджна была наполненной и сонливости никакой не было. Во второй день я не уснул и прочувствовал как прорабатывается и наполняется Аджна. Но самым продуктивным был 3 день работы в саркофаге. Предварительно Андрей проводил с группой тренировку, на которой и довелось мне поприсутствовать. Хотя и не новичок в единоборствах, но у Андрея свои методы ее проведения и свой магический стиль. На занятиях порой не понимаешь о каких восьмерках идет речь. А на тренировке сам ощутил насколько может быть сильнее удар, если еще к технике добавить и энергетику. Удар существенно становится мощнее. Но самое интересное произошло вечером в саркафаге. Долго не мог сосредоточиться на аджне, сказывалась дневная тренировка. Но она и сыграла немаловажную роль и в саркофаге. На тренировке хоть и были немного "помучены" не хотели растоваться со своими "любимыми блоками". Но энергии после ее было в теле очень много. И в саркофаге после того как аджна напиталась энергией, начали происходить интересные вещи. В центре головы начал разгораться огонь и словно энергетический скальпель изнутри в области 3 глаза сделал надрез. Затем словно как "забрало" в шлеме у рыцарей начала подниматься "черепная коробка". Словно лоб и и весь череп над ним был плавно поднят на область макушки. Ощущение Просто Супер!!! Голова энергетически наполненная, ясность полная, словно аджна с сахасрарой на прямую связь с космосом вышли. Это состояние даже словами не возможно описать! Просто Очень Крутое Состояние! На самом верху пирамиды находится высокочастотная камера. В ней тоже очень классное состояние. Мне посчастливилось уснуть там. И когда я пришел в себя не могу описать это состояние, меня словно не было. Я слился с этой энергией и только почка на которой есть опухоль словно отдельно ощущалась от всего тела. Вода заряженная в пирамиде "Живая вода", тоже поднимает частоту вибрации всего организма. Кто занимается своим развитием Очень советую посетить Пирамиду и поработать в ней! Спасибо Андрею и Виктории! »

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вера (Москва)   2021-01-24 01:45:21

« B. Свой отчет от участия «Янь Ритуал В Пирамиде " Работа С Кармическими Узлами, Влияющими На Работу, Бизнес» хочу начать со слов благодарности Андрею и Виктории, за организацию и проведение, такого важного ритуала. Мощнейший ритуал! Пирамида, камера Царя, круг Силы из замка Томар и в центре печать тамплиеров. Треки. Уже все это начинает сильно воздействовать. При непосредственной работе Андрея со мной, я отметила, что место входа денежного канала у меня очистилось, разрушилась «бетонная стена». У меня сразу после ритуала начались изменения: У меня были проблемы с устройством на работу. Не знаю по каким причинам, но мне никак было не устроиться на работу очень длительное время. Хотя у меня и резюме хорошее и опыт хороший. Отправляла резюме, ходила на собеседование, и знакомые хотели мне помочь, но был какой-то тупик. Все усилия ни к чему не приводили. И вот сразу после ритуала мне несколько примерно одинаковых предложений!!! Хочу отметить, что не только Российские организации, но Российско-Итальянская компания, тоже меня пригласила. У меня были прописаны некоторые пожелания к будущей работе (место работы-центр города и сумма оклада) и они оказались учтены системой. То есть все предложения о работе мне были сделаны с учетом моих пожеланий. Сходила на все этапы собеседования и везде подхожу!!! Меня берут на работу. Теперь приходиться мне выбирать куда устраиваться))) Огромное спасибо Андрею и Виктории за проделанную работу, спасибо всем участникам ритуала. P.S. сейчас у меня прекрасное самочувствие, отличное настроение, прилив сил и уверенности в себе.»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю Викторию за трансляции на День рождения Пирамиды!

Пирамида Тота Маат это крутая магическая машина!

Это действительно подарок иметь такой мощный инструмент в России, причем доступный для всех желающих. Хотелось бы отметить, что ощущение мощнейших энергетических потоков на каждом уровне пирамиды чувствовались уже тогда, когда Виктория только начинала давать информацию. А при включении, энергетические тела, за короткий отрезок времени, очищались, структурировались, наполнялись ВЧ энергией. От работы с печатью пирамиды в Пределе Тота, с саркофагом в камере Царя до сих пор под впечатлением! Качество работы в пирамиде в разы превышают самостоятельную работу вне. Для Мага это золото!

Благодарю Вас за возможности! 😃 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...