Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Открытая лекция-отчет Isais о поездке в Египет на зимнее солнцестояние. 28 и 29 декабря в 21 час.

Recommended Posts

Материалы: 

 

 

 

 

9540d029ae1f9ffd331847c11a23d15a--egypti

 

1.Жезлы богов. Они никогда не стоят на земле но всегда присутствуют перед богом. Обратите внимание на элемент "заземления" в одежде богов. Есть только у мужских богов, у женских ипостасей Силы другие жезлы.

2. Фото граней внешних и внутренних пирамиды Хеопса.

piramida-grani%20%281%29.JPG

 

3. Взорванный саркофаг в Серапиуме

f8e93ef5-0001-0004-0000-000000406754_w15

 

Саркофаг для захоронения фараонов: org_jpkk775.jpghqdefault.jpg

 

Саркофаг в подземелье Медумской пирамиды: 

1471841384_8a.-mastaba-17-meidum-egypts.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени дня! Запишите, пожалуйста, на лекцию.

Благодарю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хочется послушать лекции. Когда будут выложены записи ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий семинар с Isais в Египте. Полный событий, впечатлений, инсайтов. За неделю ты проживаешь событий как и за год обычной жизни можно не прожить. Трансформация происходит с такой скоростью, что тело и мозг просто даже не успевают все осознавать, но и не нужно, уже знаю, что распаковка будет происходить следующие 6 месяцев, а то и больше. Но несколько основных инсайтов я увезу с собой уже сейчас. И основной из них это понимание, пришедшее ко мне в Храме Тота, потрясающем месте, среди пустыни. Надо учиться! Я все время ждала инсайтов, что произойдет чудо и мне откроются все великие тайны мира!!!)))) О какая наивная глупость с моей стороны было так думать!))) Только обучение, только труд, только постижение новых знаний, в этой жизни, помогут открыть знания, которые многие из нас так отчаянно ищут! И милостивая вселенная щедро дает нам информацию в виде книг, учителей, курсов, практик, наук точных и гуманитарных! Невозможно постичь тайны сакральной геометрии не изучая саму геометрию как науку! Даже если инсайт будет, то как он распакуется?) Мозг просто его не распознает и отложит как неведомую картинку))) 
Но помимо достаточно четких и логичных разъяснений по данному вопросу, я получила ответы на очень личные вопросы, могу сказать откровенно, Египет поднял меня с колен, мой внутренний голос звучит уверенно. Я перестала быть в некоторых моментах  "жертвенной девой", в других моментах стала более понимающей и принимающей с миром обстоятельства и общество. Я благодарю Египет и Isais от всего моего открытого сердца.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложите, пожалуйста , запись второго занятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практика Между Лап Сфинкса:
Захлестнуло энергией, начала тяжелеть голова но тут же прояснилась и увеличилась, началась гипервентиляция легких. После работы с бассейном энергии у бокового вида Сфинкса, вернулась к фотографии меж его лап, у меня на голове начала формироваться корона, полая, как края чего-то прозрачного растущего в верх, из водной жидкой субстанции, которая застыла и становилась более и более плотная.  Затем увидела очень четко на моей голове Корону Гора, все сложилось в полную корону Нижнего и верхнего Египта вместе. На мне оказалась мантия, в правой руке скипетр Уас. Я смотрела вперед и видела весь Египет, как-то далеко видела, скопление людей  как будто армия, поля, пустыню, оазисы, города... В процессе чесались уши, затем стало горячо место меж бровей. После практики ощущение что лобную кость просверлили и там осталась дырка в месте третьего глаза. 
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...