Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Внимание! Подарок всем участникам сайта на Новый год - ритуал в пирамиде Тота! 2-го января.

Recommended Posts

Отчет по ритуалу.

Вчера мне удалось побыть с вами минут 20- и у меня сгорел роутер. Сегодня прогоняла все в записи.

Треки очень удачно подобраны, помогали быстрее достичь нужного состояния. На 1-ом треке я очень хорошо накачалась энергией, приходилось отслеживать себя, чтобы не улететь. Очень понравилась свадхистана, физически ощущала, как она раскручивается и раздувается, накопила себе золотых шаров на ней.  Метериализация- показали картинки из будущего (по крайней мере мне очень хочется так думать) как воплотится задуманное мной. Прорисовка была очень детальной!

Общее ощущение- я наполнена энергией, бодра и весела! Ритуал очень понравился! Виктория, спасибо Вам!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Прошло два дня после ритуала. Энергии много, но она не расходуется впустую. Она сконцентрирована в области солнечного сплетения. Ощущение большого количества именно запотенциированной энергии, которую можно порциями расходовать на важные дела. Спасибо за новогодний подарок!

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...