Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Вход в Есод. Трансляция из пирамиды Тота

Recommended Posts

Сефира Есод, или фиксированное  положение энергий в крайней верхней части манипуры , дают нам много важных состояний, которые определят ваш взгляд на мир, обстоятельства и условия расширения рабочих возможностей. Почему? Потому что сефира Есод прописывает в человеке качества сильной личности, умеющей постоять за себя и свои интересы, а так же  лидерство и активное делание того что нужно, без откладывания в долгий ящик. Мы с вами говорим о максимальном количестве яня в манипуре, без ущерба для работы остальных чакр и поведения в семье, с детьми и близкими. То есть эти энергии усиливают нас , усиливают наши воинские качества и мир начинает нас уважать. При этом вы не становитесь агрессивными и  злобными. Наоборот, человек В Силе обладает спокойствием, рассудительностью и доброжелателен , пока кто-то , на свою голову, не начнет  лезть в его зону интересов)

Итак, качества сефиры Есод это Равновесие, Сила, Спокойствие, Власть над процесами в которых вы участвуете и в зоне ваших Интересов.

Это в идеале. Но если не работать над этими качествами и не активировать их в вашей манипуре, то их не будет ( это раз) и взять их будет неоткуда (это два). Отсюда важность периодической активации манипуры именно в диапазоне этих качеств. Это тренинг, чем больше вы практикуете в этой зоне с этими практиками, тем больше и быстрее все описанные качества проявляются в вас. Проявляются и фиксируются (вы все дольше и дольше находитесь в этом состояние - Сила вашей Личности).

Работа с качествами Есод конечно важна в день активации сефиры Есод. У нас в России такой день - 9е января. Уже много лет мы встречаем этот день на Красной площади, месте Силы Всероссийской Есод. Но в этом году у нас появилась возможность во время активации Красной площади, провести трансляцию из пирамиды Тота. 

Итак, 9 января, с 20 до 21 часа, в пирамиде будет трансляция сефиры Есод. 

Работа будет вестись как обычно- вы работаете с черным креслом в камере Царя пирамиды Тота ( к этому времени сефира Есод будет максимально проявлена в янском фокусе пирамиды, в камере Царя). Вы садитесь в кресло и начинаете прогонять энергии пирамиды через муладхару, свадхистану, манипуру. На манипуре вы прокачиваете ее верхний диапазон- солнечное сплетение и активируете этой энергией свои боевые качества, которые у вас там прописаны изначально (при рождении). То есть мы с вами активируем программу на компьютере, которая изначально была установлена изготовителем, просто у вас не было ресурсов ее активировать. Эти ресурсы и даст вам пирамида Тота.

Времени у вас будет час и каждый сможет поработать в своем темпе. 

Начало трансляции в 20 часов.

Запись будет.

Стоимость 1500 руб.

Администратор  Таис

Запись в этом топике. Всем записавшимся  будет выслана ссылка на рабочую комнату в программе Zoom за 10 минут до начала трансляции.

 

Список группы:

1.Девятнадцать

2 Ирина Ирис

3.Glaza

4.Sacret

5.Zita

6.LataSpb

7

3jPOCIgo24g (2).jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ можно мне ссылку пораньше? постоянно проблемы со входом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...