Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Внимание! 4-7 июня Цикл открытых трансляций из пирамиды Тота в честь Дня ее Рождения!

Recommended Posts

здравствуйте, запишите меня пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запишите пожалуйста!
Смогу позаниматься только по записи

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 июня  в 15 часов состоится вторая трансляция из следующей камеры- камеры Царицы. 

Информация для входа будет в рассылке и выложена в анонсе в 14:45 по Мск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2021 в 03:39, Isais сказал:

 wub.png Внимание! 4-7 июня Цикл открытых трансляций из пирамиды Тота в честь Дня ее  Рождения wub.png                                              

smile.png 4 июня наша пирамида и наш дружный коллектив празднует День рождения пирамиды Тота! smile.png

По поводу этого праздника мы дарим всем участникам сайта цикл трансляций со всех уровне пирамиды. 

Согласно уровню будет и тема трансляции.

Итак план трансляций :

biggrin.png 4 июня в 21 час  у нас будет первая  трансляция из отрицательной камеры.

Тема трансляции: очищение энергетического пространства вокруг себя и зачищение негативных связей.

Отрицательная камера напрямую связана с энергиями земли и с нашим сознанием (левым полушарием). В эту трансляцию мы с нашим сознанием работать не будем, а сделаем практику очистки и защиты себя и нашего пространства, используя энергии Земли-матушки.

Специальной подготовки для этого не потребуется, ровно как и на остальных трансляциях. Я буду вести вас всю трансляцию и вы гарантировано получите результат, даже если не ощутите этого сразу.
Занятие бесплатное!

 

Ведущая Isais

 

biggrin.png 5 июня  в 15 часов состоится вторая трансляция из следующей камеры- камеры Царицы. 
тут мы с вами будем наполнятся энергией жизни, спокойствия, радости и гармонии. В этом месте наша сердечная чакра получит энергию для расслабления и наполнится радостью вместо тревог и раздражения. 

 

biggrin.png 6 июня мы будем вести трансляцию из камеры Царя, янском фокусе пирамиды Тота. Раз тут модулируются пирамидой ян энергии, то и работать мы будем с нашими манипурами, ян энергиями и это все про деньги)
Итак, в 21 час мы начнем практику работы с энергиями денег, с прокачиванием собственного канала связи с эгрегором денег.

Специальной подготовки, повторюсь, вам не понадобится. Все объяснения и алгоритм работы вы получите во время практики.

 

wub.png 7 июня  у нас самая уникальная работа- мы будем работать в пределе Тота, самого загадочного и мудрого божества Египта. Плотность этого уровня пирамиды позволит работать на частоте аджны чакры.

Очень мало можно найти мест в Санкт-Петербурге с частотой такого уровня и такой плотности, позволяющей "взлететь" над собой и своим сознанием! 

 

Итак ждем вас!! Запись тут, в этом топике.

 

 

                                          изобр41-03.jpg

Запишите, пожалуйста +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запись сеансов из пирамиды ведётся? Где ее можно посмотреть?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 июня в 21:00 мы будем вести трансляцию из камеры Царя.

Информация для входа будет в рассылке и выложена в анонсе в 20:45 по Мск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как попасть на сегодняшнюю трансляцию? Вчера в вк не получила рассылку. Хочу быть на встрече.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получите рассылку на вашу почту и в анонсе выложим информацию для входа в 20:45.

Ждем Вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Записываюсь

В 30.05.2021 в 23:39, Isais сказал:

 6 июня мы будем вести трансляцию из камеры Царя, янском фокусе пирамиды Тота. Раз тут модулируются пирамидой ян энергии, то и работать мы будем с нашими манипурами, ян энергиями и это все про деньги)
Итак, в 21 час мы начнем практику работы с энергиями денег, с прокачиванием собственного канала связи с эгрегором денег.

Специальной подготовки, повторюсь, вам не понадобится. Все объяснения и алгоритм работы вы получите во время практики.

 

wub.png 7 июня  у нас самая уникальная работа- мы будем работать в пределе Тота, самого загадочного и мудрого божества Египта. Плотность этого уровня пирамиды позволит работать на частоте аджны чакры.

Очень мало можно найти мест в Санкт-Петербурге с частотой такого уровня и такой плотности, позволяющей "взлететь" над собой и своим сознанием! 

 

Итак ждем вас!! Запись тут, в этом топике.                             

Edited by GEROY

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 июня в 21:00 у нас самая уникальная работа- мы будем работать в пределе Тота

Информация для входа будет в рассылке и выложена в анонсе в 20:45 по Мск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где оставить заявку на последнюю медитацию 7 июня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлите мне, пожалуйста, запись последней медитации 7 июня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потрясающие ощущения в камере Тота. При включении видео печати ощутила от нее давление с последующим наполнением сознания энергией. На трэке активации подсознания увидела свои каналы на спине: сушумну, иду и пингалу. Энергия поднималась и переходила в переднесрединный меридиан. Потом светом засветилась вся сеть меридианов тела. Через какое-то время на голове расцвел лотос, многолепестковый. Увидела себя светящимся существом в сети меридианов, с огромным лотосом на голове, лотос больше по размеру чем тело.  Из лотоса я вылетела птицей напоминающая журавль, мелькнула мысль что это наверное ибис. Я кружила над лотосом какое-то время поднимаясь выше с каждым кругом, затем стала вертикально и ушла в верх. Пару секунд было страшно, затем где-то во вселенной, на какой-то планете я увидела озеро с белой водой, в озере стояли розовые фламинго. Увидела что я тоже стала розовым фламинго, что принадлежу к этой стае, поняла что нашла своих, что я дома.
 
На трэке активизации аджны, я стала космической станцией, два крыла станции- мои два полушария, я была только станцией - мозгом, без тела, планировала в открытом космосе, крылья станции двигалась плавно как будто настраиваясь на какие-то потоки.

Видео где печать стояла ровно, немножко напрягало давлением, когда печать развернули, все пошло легче и выше. 

Большое спасибо за трансляцию, опыт непередаваемый. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...