Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Закрытый семинар в Египте "Сехмет -Повелительница Кармы". Осенне равноденствие в пирамиде Хеопса. 16-22 сентября 2023 г.

Recommended Posts

Прежде чем  приступить к описанию семинара, стоит проговорить что такое  жреческий Дом бога в Древнем Египте . Возьмем для примера грозную и милосердную богиню Сехмет.

Дом бога - это прописанный Тотом обязательный и нерушимый свод правил, гимнов и ритуалов работы жрецов в канале данного Бога. Он индивидуален и заточен под особые качества, сидхи, информационные и энергетические поля, которые модулирует/активирует/ перепрошивает пространство Сила этого бога. В нашем случае -Сехмет. Та же работа происходит с пространством внешнем и внутреннем человека, с его сознанием и подсознанием, с его телами на всем уровне/диапазоне этого бога.

Иногда боги четко коррелируют с арканами Дерева Сефирот, иногда им и их Силе принадлежит достаточно большие пространства в ДС, например Анубис.

В Дом бога входят четко выверенные по астральному календарю дни молебнов, праздники посвященные этому богу, сложная взаимосвязанная система артефактов и неизменный свод ритуала- посвящения в жрецы канала этого бога ( в Египте всегда трехступенчатая).

Очевидно, что праздники и посвящения в этот жреческий дом происходят в дни максимальной проявленности данного бога, то есть, максимальной величины его проявленности и, соответственно Силы в данном эгрегоре. Если бог относится к одному каналу ДС, то это один день в году, а если к нескольким, то это несколько дней празднеств в различное время года.

В Египте особо почитались четыре дня в году, четыре солярных праздника, читай - объединение Великой Творящей Силы Ра с другими богами магонии. То есть, эти дни были отданы очень избранным богам из всего необъятного пантеона богов древнего Египта .

Вот эти дни и боги:
- летнее солнцестояние - объединение Сил Ра с Домом Тота;
- зимнее солнцестояние - объединение с любым домом Посвящений, которых в Египте было всего пять. Выбор канала бога и его Дома напрямую зависел от задач следующего года;
- весеннее равноденствие - конечно же, Дом Хатхор
- осеннее равноденствие - дом Сехмет, Боевого мага и Великого Уравнителя.

В этом году осеннее равноденствие произойдет 23 сентября, и все эти дни, когда в эгрегоре Египта происходит усиление программ и древней магии Дома Сехмет, мы будем проводить работу, по силе и информации соответствующей ее жрецам.

Для этого мы будем использовать некоторые объекты, связанные с Ее культом и с древними легендами, напрямую связанными с ритуалами Дома Сехмет.


                        z3fG1CSXEro.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


Из всего диапазона работы с Домом Сехмет мы возьмем, пожалуй, самое насущное для каждого человека - работа с личной кармой.

В Доме Сехмет прописано, что карма есть некая программа, информационная запись на телах человека, и она может быть частично зачищена жрецом, если он пройдет определенный ритуал очищения в несколько этапов.

Ритуал связан с работой в местах Силы, к которым у древних и более поздних египтян всегда было особое, максимально уважительное отношение. В легендах эти места относятся к так называемому фаюмскому треугольнику - сложной сакрально-архитектурной системе связи нескольких зон, фактически предтечи Древнего Египта. Именно там, по легендам древних жрецов, зародилась и оформилась культура Ра-Та-Кемет, Черная Земля Солнца, известная нам теперь как Египет. 
В этих ключевых точках Египта мы пройдем программу трансформации в Доме Сехмет в дни ее максимальной Силы и Власти в Договоре ДС.

Программа семинара абсолютно новая, я ее делаю впервые. НО: эту практику очистки кармы я сделала в декабре со своими ученицами. Результат нас реально поразил, хотя странно удивляться действенности ритуалов Огненной Сехмет, дочери самого Ра, координатору сефиры Тиферет. 

На семинаре мы будем активировать различные качества Силы Сехмет. Кульминацией работы станет двухчасовое индивидуальное посещение нашей группой пирамиды Хеопса, накануне осеннего равноденствия, ритуал в камере Царя, работа каждого в саркофаге.

На семинаре мы будем изучать техники жреческих домов и других богов  Египта, как неотъемлемой части древнеегипетского пантеона.

Внимание!! Семинар закрытый, то есть я возьму на него только тех, кто ездил со мной в Египет и, после собеседования, тех кто учится у в ассоциациях Магистра не менее двух лет.

                                    12-14.jpg

photo_2023-06-14_20-16-53.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

План семинара: 

16.09(суббота)  — День 1  (День прилета)

Прилетаем в Каир, трансфер гостиницу  в городе Эль-Файюм. Заселяемся в отель.

Отдыхаем, купаемся в древнем озере Карун, на берегу которого расположен наш отель Helnan Auberge Fayoum. Ужин в отеле.

После ужина  лекция Isas- включение в эту местность - предтечи создания  Египта. Легенды, источники,

первородная, первичная  магия места относительно всей огромной истории Египта. 

hotel.jpg

17.09 (воскресенье) - День 2

Завтрак в отеле.

После завтрака мы выезжаем на место работы к древнейшему озеру Миллионов лет.
Работа с Холмами Вечности, где начинается многотысячная история Египта.
Речь идет о созидании Ра божественного пантеона богов Египта и выделении им рабочего диапазона ДС ( 1 аркан -Созидание).
Первый заход в практики работы с кармой.

Осмотр и, возможно, купание в водопадах, целительные грязи. 

Ужин. Первое подведение итогов.

Wadi_El_Rayan.jpg

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

18.09(понедельник) - День 3.

Встречаем Ра (рассвет) в Точке Созидания. Повторное включение в практики аннигиляции личной кармы.

Перезапись и трансформация.

После этой работы мы отправимся к храму 15 канала - Каср-Карун.Сдвиг этого храма 15 канал в аспекте  земля-огонь.

У этого храма очень интересная история, связанная с его сакральной  архитектурой, подобного нет больше в Египте. В его стиле много позже был сделан известнейший храм в Индии Падманабхасвами (только здание во много раз больше).

В этом месте мы будем делать перезапись нового состояния, его проявление в договоре физического мира, займемся другими аспектами 15 канала.

                                                     p2-08-37.jpg
 

09-26.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

19.09 (вторник) - День 4.

Завтрак  в отеле Файюма. Выезд из гостиницы в пригород Каира. Мы будем работать с остатками пирамидального  сооружения - Храма Хепри -Ра (храма получении энергий для "вечной зарядки" от Солнца) одного из фараонов ХII династии. Мы будем исследовать это техническо-инженерное устройство, которое однозначно является  уникальным и магическим сооружением древних жрецов для управляемой работы с различными аспектами системного огня- каналом Великий Ян. 

Заселение в отель в Каире.

Ужин в ресторане с видом на гору Мукаттам. Работа с качеством точки Есод (совершенная манипура) и цитаделью древних магов земли, живущих тут с дохристианских времен. Практика объединения с ними личного ментального поля, копируем качества. 

2023-07-23_22-41-48.png

 

20.09 (среда)- День 5
Посещаем Новый Национальный музей в Каире.
Вечером поездка в Шафрановый дворец, вновь открытый для посетителей.

167159.jpg

 

21.09 (четверг) - День 6.

Рано утром мы отправляемся в местность под названием Туна эль-Гебель - храм бога Тота, построенный в Гермополе при Нектанебе I (380–362 гг. до н. э). Здесь мы работаем с наземной и подземной архитектурой храма, спустимся в комплекс грандиозных подземных галерей этого подземного храма. Работа с саркофагом Жреца Дома Тота.                                         

                                            p-50-40.jpg 

                                                                                                                                                                                                                                                                     _21-50-40.jpg                                 

22.09 (пятница) - День 7.

Подготовка к ритуалу в пирамиде.

Утро-пирамиды Гизы. Сонастройка с энергиями равноденствия на плато. Приход Сехмет .

Жреческая очистительная ванна в отеле. Ингредиенты я выдам.

Ритуал в пирамиде Хеопса. 

18-57.jpg

03-17-32.jpg

Догадаетесь, что ЭТО? 

Поздний вечер: ужин.
В отеле подводим итоги семинара.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость и организационные вопросы.Стоимость семинара - 1550$
В стоимость входит:
- Работа Isais, гида, организатора 
- Трансферы (кроме индивидуальных трансферов отель-аэропорт)- Двухчасовое индивидуальное посещение нашей группой пирамиды Хеопса, работа в пирамиде.

В стоимость НЕ входят: ужины, билеты в музеи, отели, авиабилеты.
Внимание! количество мест строго ограничено.Максимальное количество участников семинара - 12 человек, что позволяет обеспечить глубокую работу каждого участника семинара.
Для записи и подтверждения участия в семинаре необходимо внести предоплату - 500$ 
Контакты: тел: +7 928 04-01-599
email: devarchi_roma@mail.ru

Дополнительные возможности на семинаре - вечер  в пустыне с ужином.(мясо, птица, овощи, фрукты). Это можно организовать только пока мы в Файюме. Участие оговаривается с администратором  до приезда в Каир. Цена 35$.


21-17-24.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далее мы уедем в Блю-холл с 23 по 25 число. Если вы желаете присоединиться, обращайтесь к администратору семинара.

Абу-Галум.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...