Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Открытая лекция-отчет Isais о семинаре в Бурятии 31 июля.

Recommended Posts

Всем добрый день! 
Моя открытая  лекция-отчет о нашей поездке в Бурятию состоится в понедельник, 31 июля, в 21 час.
В этот раз мы прошли и проехали фактически всю доступную от Улан-Удэ территорию Забайкалья. Дальше только  глухая тайга))

photo_2023-07-06_05-31-53.jpg

Однажды Садхгуру сказал, что горы- это тела Будд, они дают силы и мудрость тем, кто придет к Ним.
Наверно этой простой истиной объясняется уникальность каждого места в Бурятии, вне зависимости туристическое оно , или нет. Мы везде менялись, получали свой опыт, опыт коллективного взаимодействия с Разумом местности , то есть Духами. 

photo_2023-07-06_05-29-47.jpg

Да и в самом  древнейшем  городе Улан-Удэ тоже скучать не пришлось, так как он полон очень красивых священных мест.

photo_2023-07-05_17-55-43.jpg
 

Семинар вышел очень глубоким, информативным и с большим количеством открытий, которые нам подсказали сами места. Еще и природа, горы, Байкал, все это наполняло каждую минуту нашего пребывания в этом древнем эгрегоре, когда-то объединенным с Тибетом ... Не даром ламы читают тексты именно на старотибетском языке и на самой главной их мандале весь мир удерживает древнейший Бог- Яма.
В этом семинаре эта древность стала явной, все незначительное превратилось в очень многоговорящее. Мы заново открыли Бурятию. И это не удивительно. Я расскажу основные моменты поезки и покажу вам несколько очень высокой степени защитных артефактов, сделанные не просто в 9 канале, а в том древнем информационном  слое, внутри которого и прошел семинар. 
Современная мистическая Бурятия -это вершина айсберга, где все сегодняшнее живет на энергиях огромной глыбы древнейшей информации, погруженной в воды времени эгрегора, как в бесконечно глубоком  ледяном Бакале. Вдумайтесь- буддизм это лишь открытая, внешняя часть места.
photo_2023-07-27_14-48-33.jpg

 

Запись лекции :

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, запишите меня, пожалуйста

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...