Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Сехмет-повелительница Кармы. Трехдневный онлайн семинар Isais по материалам семинара в Египте.

Recommended Posts

Про тяжесть бремени кармы сказано много и адепт, в течении жизни, старается уменьшить это напряжение.
Понятно, что не каждому это удается, ведь карма пишется в тонком теле, на недоступных для нас "носителях". Но есть силы, данные нам Системой, взаимодействие с которыми  может закрыть навсегда многие вопросы из нашего кармического наследия. Не всех, но если есть алгоритм "очищения" одной из областей, то он может со временем разобраться и с другими по вашему выбору.

Следующий вопрос: как этот кармический клубок расписать  по структуре, чтобы понять с какой стороны вообще подходить к ней?  Есть ли структурирование внутри записей кармы?

Да, есть. На семинаре мы с вами разберем три важных аспекта перезаписи кармы. План семинара ниже.

Практическую часть этого семинара я отработала в сентябре на закрытом семинаре в Египте в этом году. Результаты, которые получили участники семинара были весьма успешными, ко многим вернулась уверенность в следующем дне, так как были закрыты важные кармические моменты по роду, по бизнесу, в личной жизни. Многое встало на свои места и появилось понимание, что то, с чем не успели справиться в Египте, вполне возможно доработать дома, так как те места силы, с которыми установилась связь и тот алгоритм, который я дала из дома Сехмет, все это прекрасно работает и вне Египта. Главное понять и сделать первый шаг. 

Так же есть решение вопроса с тем, что Источники, места Силы, с которыми мы работали в Египте, там и остались)). Во время нашей поездки я сделала несколько видео всех мест, которые вам помогут качественно настроится на них-  Египет шагнет к вам через ваши экраны. Отсюда есть пожелание работать на семинаре с компьютера, особенно в последний день семинара.
 

План семинара "Сехмет - повелительница кармы".

День первый. 7 декабря в 21. 00 (четверг). 
1. как пишется карма.
2. структура кармы
3. где мы ее постоянно дублируем.
Первая практика: составляем собственный список моментов, где мы инициируем собственную карму.

День второй. 9 декабря в 20.00 (суббота).
1. Сехмет и Ее записи. Сехмет карающая.
2. канал огня Сехмет. Сехмет очищающая.
3. Адам Кадмон 
Практика по материалам лекции. Подготовка к очищению

День третий 11 декабря в 21.00 (понедельник)
Ритуал. Трансляция из пирамиды Тота.
1. Очищение  кармических информационных узлов.
2. Алгоритм дальнейшей работы про стиранию в дальнейшем основных других узлов.

Данный семинар есть реальная и уникальная  возможность переописать себя перед новым годом, своей трансформацией изменив свои возможности в  следующем високосном году. А известно, что именно високосный год активирует кармические узлы.

Запись будет.
Ведущая Isais.
Стоимость семинара 9 000р

Возможна индивидуальная работа с вами. Оговаривается отдельно после первого дня семинара. Стоимость 25 тр. В стоимость входит дистанционная работа с вами в Египте во время моего декабрьского семинара.
 Запись в этом топике и у администратора Tatum
  

z3fG1CSXEro.jpg
 

Почему Сехмет?
 

Из всего диапазона работы с Домом Сехмет мы возьмем, пожалуй, самое насущное для каждого человека - работа с личной кармой.

В Доме Сехмет прописано, что карма есть некая программа, информационная запись на телах человека, и она может быть частично зачищена жрецом, если он пройдет определенный ритуал очищения в несколько этапов.

Ритуал связан с работой в местах Силы, к которым у древних и более поздних египтян всегда было особое, максимально уважительное отношение. В легендах эти места относятся к так называемому фаюмскому треугольнику - сложной сакрально-архитектурной системе связи нескольких зон, фактически предтечи Древнего Египта. Именно там, по легендам древних жрецов, зародилась и оформилась культура Ра-Та-Кемет, Черная Земля Солнца, известная нам теперь как Египет. 

Список группы:

1. Арестова Елена

2. Isana

3. Iskatel

4. Yuliya

5. Solda

6. Яна Сказка

7. Sacred

8. Asha

9. Glaza

10. Светлана Шевченко

11. Lenny

12. Atlantic-city

13. Rani Magnifica

14. Asfary

15. Anastasia

16. Ksenia

17. Almo

18. Phoenix Soul

19. Ялатана

20. Белена

21. Лиля Рай

22. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, запишите меня пожалуйста, для участия в семинаре.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Iskatel сказал:

Как записаться и оплатить?

Администратор ответит личным сообщением

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Яна Сказка сказал:

Добрый день, если я не была с Викторией в Египте, есть ли смысл мне записываться на эти лекции?

Благодарю.

Этот семинар для тех, кто не был в Египте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста! Повторю, то что мы очно делали в Египте

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Vesna сказал:

Я могу еще записаться?)

Пишу в ЛС

Share this post


Link to post
Share on other sites

запишите меня пожалуйста повторно из египта

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...