Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Wizard

100% практический курс Андрея Wizard Вахрушева “Киба Дачи: ключ к результатам в жизни”. СТАРТ 2 марта 2024г.

Recommended Posts

100% практический курс Андрея Wizard Вахрушева “Киба Дачи: ключ к результатам в жизни”. СТАРТ 2 марта 2024г.

Практика Кибадачи - это база, без которой все ваши медитации, проработки и погружения в эзотерические, магические практики, на которые вы тратите порой десятки лет, проходят на 1% мощности.

Только представьте. Вы можете реализовывать на 99% больше, чем сейчас.  

Каждый, кто проходит у меня обучение и может похвастаться сильными результатами: ростом доходов в 2-4 раза, крупными приобретениями (недвижимость, автомобили), повышением в должности, налаживанием счастливой личной жизни, повышением статуса, усилением харизмы, успехом в бизнесе, в партнерстве - делают эту практику регулярно. То есть каждый день.

Потому что именно “Кибадачи” позволяет

     убрать блоки в теле и “дребезг” в сознании, которые вас тормозят

     освободить свою энергию

     проявить свой потенциал

     накопить и направить на нужный вам результат эту силу

     стать человеком, у которого энергия бьет ключом с самого утра и не заканчивается до отхода ко сну

 

 image.png

Для реализации даже самых смелых планов у вас уже все есть. Только вы ленитесь использовать самое простое решение, которое находится у вас под носом.  У вас получится сделать желаемое только когда вы научитесь вкладываться. Причем, заметьте, не в какого-то Васю и Петю, на которого вам “до фонаря”. А в себя.

Легко будет. Но сразу после того как вы приложите усилие.

Чтобы научить вас всем аспектам Киба Дачи и показать вам, на какие результаты вы способны, я запускаю еженедельные занятия данной практикой.

     Мы будем мощно работать с практикой Киба Дачи 1 час в неделю, который вы будете помнить всю неделю.

     Каждый день вы будете самостоятельно делать практику.

     Каждую неделю на занятии я буду назначать в группе 1 человека, который будет организовывать онлайн встречу группы каждый день на 15 минут для совместного самостоятельного выполнения практики между моими занятиями.

Это занятие подойдет как тем, кто не занимался у меня никогда, так и тем, кто уже посещает мои курсы.

Даже если вы считаете себя Инь-магами и Богинями 3 канала, которые “тянут” из пространства, этот курс покажет вам как на самом деле можно работать с Инь-тягой. И вы поймете, что то что вы делали до этого было детским лепетом, а результаты оказывается могут быть на несколько уровней выше.  

Мы будем работать только с практикой Киба Дачи и ее аспектами. Точить мастерство выполнения этой практики. Сфокусированно познавать ее уровни и аспекты. А результаты в вашей жизни усилятся в разы и проявятся здесь и сейчас как закономерное следствие.

Я приведу вас на практике к вашему максимуму.  

Если вы готовы научиться самой мощной практике для создания нужных вам результатов в жизни - Записывайтесь. Количество мест ограничено.

                                            image.png

 

Об Андрее Wizard Вахрушеве

Командор-Лейтенант Отделения “Башня Лордов”, практик со стажем 30 лет, является наследником знаний помощника Магистра Ордена Тамплиеров Португалии Гуалдина Пайша, а также имеет Высшие Посвящения в Египетской традиции, в Шаманской Традиции. Работает через открытые ему практики. Обладает Правом и Способностью использовать и передавать это Знание.

 

Формат ОНЛАЙН  1 раз в неделю по 60 минут 

Время проведения занятий: по субботам с 11.00 до 12.00

Старт: 2 марта 2024 (суббота) с 11.00 до 12.00

Стоимость: 5000 рублей в месяц

Продолжительность курса 2 месяца

 

Формат ОЧНО 1 раз в неделю 90 минут

Место проведения м. Московская.

Время проведения занятий: с 3 марта 2024г по воскресеньям с 15.30 до 17.00

Стоимость 10000 рублей в месяц.

На занятие приходите в удобной спортивной одежде.

 

Запись на курс в комментариях или vse.png

Список группы:

  1. Ivanka
  2. Елена
  3. Александр П
  4. Ирина_Esper
  5. Heelga
  6. Кабид
  7. Гаруда
  8. Т
  9. ИванD
  10. Александра14
  11. Лариса Исмоил
  12. Сэм Крамс
  13. Лина
  14. Елена Паламарь
  15. Лана С
  16. Вера 369
  17. Гузель
  18.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запишите меня, пожалуйста! Стоимость указана в месяц, а сколько месяцев занятия идут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! А будет ли курс в записи? Я на первых двух уроках не смогу присутствовать, можно ли их пройти в записи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день 

 Запись занятий будет. Можно проходить курс по записям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...