Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Wizard

25 мая 2024 года (сб) эксклюзивный очный с онлайн-трансляцией практический семинар и ритуал “ЗОЛОТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЕНЕГ: СОСТОЯНИЕ “КУПЕЦ”. Закрыть долги. Обеспечить финансовую устойчивость. Заложить фундамент для финансового роста”.

Recommended Posts

25 мая 2024 года (сб) с 12.00 до 19:00 я проведу эксклюзивный очный с онлайн-трансляцией практический семинар и ритуал “ЗОЛОТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЕНЕГ: СОСТОЯНИЕ “КУПЕЦ”. Закрыть долги. Обеспечить финансовую устойчивость. Заложить фундамент для финансового роста”.

                                     photo_2023-01-31_22-58-48.jpg

“Денежный Канал - это terra incognita, ваш личный источник изобилия, который хранит ВСЕ. Если вы ищите деньги, а также причины своего текущего материального состояния где-либо, кроме как в себе, добро пожаловать на семинар.

Будьте готовы попрощаться с иллюзиями, блоками, оправданиями, неработающими сценариями, которые вы носите в своих карманах вместо денег, вместо результатов в бизнесе, вместо роста доходов. Вряд ли знакомство с правдой об Эгрегоре Денег покажется приятным, но точно станет увлекательным и результативным. 

Я дам теорию и практику о том, что представляют собой ваша личная Денежная Карма, как с ней работать, как освободить себя от блоков и погасить долги. Затем вас ждут ключи к фиксации и укоренению в Эгрегоре Денег. А в третьей части вы познакомитесь с принципами масштабирования в Эгрегоре Денег.

Это эксклюзивный материал, который я собрал в работающий инструмент. Будет подробная теория и мощная практика. А в конце семинара, как всегда, состоится мощный ритуал. На этот раз мы зафиксируем в вас состояние “КУПЕЦ” и сопутствующее ему мастерство увеличения доходов.

После семинара вы выйдете с пониманием, как работать, что получалось делать ДЕНЬГИ, а не просто чем-то и как-то заниматься. И будете это делать.

Если вы готовы работать - приходите и берите свой результат. До встречи!”.

Программа семинара:

 

Часть 1. ДЕНЕЖНАЯ КАРМА. Многомерное сканирование Канала Денег. Работа с прошлым в Эгрегоре Денег: снятие блоков, погашение Долгов.

Деньги как Энергия. Особенности.

Долги. Компенсация долга. Закон отдачи.

Ловушки Эгрегора Денег.

Роковые ошибки взаимодействия с Денежным Каналом: как исправить.

Практика 1. Чистка Канала Денег, снятие денежных блоков по параметру Кармы. Погашение Долгов.

 

 

Часть 2. ФУНДАМЕНТ. Включение в Эгрегор Денег. Повышение производительности и результативности.

Настройка на Эгрегор Денег.

Разум Эгрегора Денег. 7 главных настроек для включения.

Опорные точки сознания, без которых деньги уходят, как песок сквозь пальцы.

Частоты Эгрегора Денег.

4 уровня взаимодействия с Эгрегором Денег. Труд. Торговля. Служба. Бизнес.

Вероятности в Эгрегоре Денег.

Как создавать взаимодействовать с другими людьми на выгодных для себя условиях: воздействие на сознание человека.

Механизм материализации в Эгрегоре Денег - от абстракции к конкретике.

Практика 2. Гармонизация и укоренение Канала Денег.

 

Часть 3. МАСШТАБИРОВАНИЕ. Расширение в Эгрегоре Денег. Усиление и масштабирование финансовых потоков.


Управление Денежным Потоком. Ключевой фактор притока денег.

Увеличение объема материализации.

Мыслеформы и резонансы с купцами.

Увеличение финансового потока во времени. Золотые Технологии.  

Практика 3. Материализация. Расширение Денежного Канала через работу с Хранителем Эгрегора Денег.

 

Ритуал. СОСТОЯНИЕ: КУПЕЦ. Фиксация и масштабирование в центральном канале Эгрегора Денег. Мастерство увеличения доходов.

 

Стоимость: (едина для участия очно/онлайн): 12 000 рублей.

Время проведения: 25 мая (сб) 2024 с 12 до 19:00 по Мск

Формат участия: Очно Санкт-Петербург м. Московская / Онлайн 

Количество мест строго ограничено. Каждый участник получит результат. Успейте занять место. 

photo_2022-12-23_08-26-33.jpg

Обо мне

Командор-Лейтенант Отделения “Башня Лордов”, практик со стажем 30 лет, является наследником знаний помощника Магистра Ордена Тамплиеров Португалии Гуалдина Пайша, а также имеет Высшие Посвящения в Египетской традиции, в Шаманской Традиции. Работает через открытые ему практики. Обладает Правом и Способностью использовать и передавать это Знание.

 

Отзывы участников предыдущих семинаров

Отчёт по семинару «Состояние Купец», С.М.

"В процессе прохождения долгожданного семинара мной были получены прикладные знания по экологичному отношению к сфере финансов, новому взгляду на возникающие ситуации в жизни касательно денег, переосмыслению возникновения таких явлений как долги системе и долги системы. Весь материал был подан легко, доступно, в полной мере, с реальными примерами, не без юмора и сатиры. Такой подход и подача делают материал очень легкоусваиваемым. Данные знания полезны не только высокоразвитым психокинетикам, но и обывателям. Несмотря на кажущуюся простоту описания и безусловную логичность рассказанных принципов и технологий работы с эгрегором денег — их прикладное применение в жизни требует большой осознанности, контроля, методичности, постоянства и безусловности, иначе маятник неблагосостояния будет снова ползти в другую сторону и воз будет ныне там. Анализ полученных знаний и принципов помог осознать в каких моментах я или другие люди допускают ошибки в жизни в мышлении в взаимоотношения — ведущими нас к уменьшению денежного потока, а то и к более негативным последствиям, таким как долги, бедность, банкротство, жадность, необдуманные кутеж и транжирство.

В конце семинара был ритуал в проекции пространства замка Томар с призывом духа одного из тамплиерских магистров Жака Де Моле дабы попросить его поделиться с его гостями своими знаниями. Когда магистр явился в пространство ритуала — по спине пробежал холодок, и это несмотря на моё дистаницонное присутствие и в целом опыт участия в подобных мистериях. Хотелось соприкоснуться с тайнами и знаниями древних и есть надежда, что магистр Де Моле не обошёл вниманием и мою персону: чувство собственной важности хоть и в тандеме со смирением позволило мне принять, что и мне насыпят и прожгут на вишудхе парочку «секретиков». Работать в магическом круге, хоть и удаленно — всегда приятно и полезно.

На данном семинаре был реализован новый формат проведения — онлайн. Это очень удобно, современно, доступно из любой точки мира. Присутствие очно на семинаре в течение 9 часов  нечасто бывает комфортным — ввиду этого онлайн формат — замечательная альтернатива. Но присутствие на ритуале — безусловно — лучше вживую. Это и большая плотность работы и живые эмоции и в целом КПД действия выше".

photo_2022-12-06_08-12-33.jpg

Отчет по Семинару 25.02. «Золотые технологии денег: состояние Купец», ST

"Пришла на Семинар к Андрею с запросом - понять что я могу сделать для того, чтобы измененить в лучшую сторону свое взаимодействие с деньгами, как вообще правильно взаимодействовать и главное - понять почему все еще нет желаемого увеличения в доходах…

Огромная благодарность Андрею за такое подробное объяснение основных принципов и законов денег, слушая и записывая конспект очень внимательно, с каждой минутой понимала - как же это сложно и легко одновременно. Главное знать и четко соблюдать-выполнять, а уж для того, чтобы все участники Семинара получили конкретные и рабочие знания, Андрей старательно нам все-все разъяснял.

Особо впечатлил механизм формирования долгов, да так, что тут же в памяти нарисовался «небольшой финансовый хвост», который я незамедлительно погасила своей знакомой (хотя обговоренный ранее «без бумажных договоров» проект, на который будущие участники и собирали ранее финансирование, так и не стартовал в нужном объеме и остался где-то на начальной стадии реализации), но к этому моменту Семинара я уже четко понимала для чего и главное, для кого, мне срочно нужно закрыть этот «оставшийся от оговоренной суммы хвост», что тут же и сделала. Да, проект хоть не начался в должной мере, но это и не столь важно, важно соблюдать «сказано-сделано».

Еще осознала важность достижения соответствия себя и желаемой денежной суммы по параметрам, которые объяснил Андрей, пришло понимание необходимости еще большей активной работы над собой (частота присутствия в спортзале будет точно пересмотрена).

И вот, теоретические основы получены, приближалось время практик и Ритуала.

Первая же практика и работа с энергетическими каналами показала сколько мне еще нужно проработать, чтобы тело смогло пропускать этот поток энергии. После этой практики на пару минут я словно остолбенела, внутри шпарила энергия, а снаружи буквально свистел ветер по контуру тела. Я реально впервые такое ощущение на физике испытывала.

Еще несколько практик и мы приближаемся к Ритуалу.

Волнение сменилось спокойствием и заветной «тишиной», под чутким руководством Андрея я выполняла необходимые настройки, присутствовала онлайн, сразу почувствовала сильное включение, а дальше словно все происходило само собой (удалось поймать режим «наблюдателя»). Круг, все участники, высочайшая концентрация. Измененное состояние почувствовала сразу, в голове тихо, внутри все спокойно, Ритуал идет, мощное присутствие Сознания Магистра Ордена в момент ощутилось дуновением холодного ветра в комнате, хотя все окна закрыты. Ощутила как наполняюсь энергией и вот уже чувствую себя как огромный плотный шар. Картинок я пока не видела, но ощущением и состоянием понимала, что идет важнейшая работа и с теми параметрами и качествами, которые важны именно мне.

После завершения Семинара состояние было настолько наполненным, что заснуть удалось только к середине ночи, энергии было много, ступни горели. Хотелось подольше прибывать в этом состоянии  и - помолчать. Интересно, что и сон был продолжением обучения и Ритуала, детали и беседы во сне не запомнила, но что-то важное еще точно со мной допроисходило).

Еще раз выражаю огромную благодарность Андрею и всем участникам за возможность привутствия в такой колоссальной магической работе. И, конечно, жду  новых семинаров, чтобы постигать все новые и новые знания.

Буду  наблюдать за последующими изменениями в финансовом плане, а самое главное - после Семинара у меня есть конкретные знания и инструменты работы над собой, намеченные шаги, чтобы изменить в еще лучшую сторону свое финансовое благосостояние.

Благодарю!"

 

photo_2022-12-27_09-26-16.jpg

“Семинары Андрея по силе своего воздействия вне конкуренции однозначно. А работа с практиками Ордена Тамплиеров - это просто жемчужина в его арсенале. Знаю не понаслышке. Была на выездных семинарах в Португалии, Франции, после чего все проекты, которыми я занималась на тот момент выросли кратно, вместе с доходами, а результаты просто удивляли своим масштабом.

Естественно, я не могла пропустить семинар в Москве. Как бы там ни было, рутина засасывает и сил на дела под конец года становится меньше. Плюс глубины темы “Эгрегор Денег” бесконечны, Андрей 30 лет преподает ее, и на каждом семинаре помогает проработать конкретный аспект очень качественно и мощно.

На этот раз это была тема Долгов, освобождения от блоков, связанных с деньгами, и расширения в Денежном Канале. Плюс, любимые Тамплиеры - как вишенка на торте).

Ну что сказать, материал максимально подробный и глубокий. Андрей не позволяет “просто слушать”, потому что ведет семинар в формате постоянных вопросов, в ответ на которые в голове со скрипом начинают крутиться шестеренки, и это включает в тему денег, да и в любую другую, лучше, чем что-либо. Правда, со скрипом))) Сколько ни ходи на практические семинары, а внутренняя лень надеется, что можно будет просто отсидеться и делать вид, что слушаешь с умным видом. Но нет. У Андрея так просто не прокатит).

После объяснения природы долгов и принципов денежного эгрегора, соблюдение которых обязательно, мы перешли к обещанным 3 практикам. Это был самый мощный по практике семинар, потому что вынести 1,5 часа с минимальными паузами в стойке кибадачи, естественно, с дополнительным фокусом на аспектах ЭД, которые дал Андрей, было незабываемым приключением))). С меня сошло 7 потов. Ноги тряслись. И под звуки: “Садитесь ниже. Не филоним. Н-и-ж-е!”, - приходилось выполнять. Но. После того, как мы всей группой дружно справились с задачей, я увидела в себе и в моих одногруппниках разительные изменения состояния. Как будто меня и всех этих людей воткнули в мощную розетку с энергией, на щеках появился румянец, глаза заблестели у всех, и энергетика плотная. А главное Андрей показал, что это за розетка, и научил самостоятельно это выполнять и брать энергии сколько нужно. Я стала чувствовать спокойную внутреннюю силу. Вот тебе и магнетизм.

Во время работы с практикой по очищению блоков в денежном канале, был образ, как будто серый тусклый канал наполняется светом и цветом. Потом была практика расширения канала. И я прочувствовала то, что Андрей озвучил после, “Денег в мире полно, и никто вас не ограничивает, чтобы их получать. Вы просто не берете их, потому что у вас нет мощностей, вы их не проработали. И в своем дырявом маленьком кармане не можете унести ничего, все высыпается. То, что вам нужно - это проработать и расширить свою емкость, убрать препятствия в виде долгов. А для этого нужна практика каждый день”. Я просто стояла в центре канала и понимала, что вот оно - ВСЕ, и тут всего так бесконечно много. Просто на, - сумей взять, да и только.

Ну и в заключительной части был ритуал. Работа с Магистром де Моле. И включением в центр канала, сборка алгоритмов. Когда была индивидуальная работа, у меня было ощущение, как будто я стою в ядре канала, и на меня спускается свет Тиферет, и какие-то коды, которые мне нужны. Чувствовала взаимодействие с Тамплиерами. Были образы соединения со всеми Местами Силы в Португалии, Франции, которые я посещала. Очень сильная, красивая энергия, в которой хорошо.

Результаты и ощущения после семинара и ритуала. У меня ощущение что день стал в 2 раза длиннее, я успеваю в 2-3 раза больше делать, у меня как будто собралось и структурировалось все в сознании, я чувствую спокойную уверенность, появилось ощущение на уровне интуиции, что делать в первую очередь, что сейчас важно, что даст максимальный результат. Люди вокруг стали приветливее, с хорошими эмоциями подходят. Точно повысилось КПД. И настроение. Уровень энергии настолько классный, что в нем хочется быть ежедневно. Поддерживаю эффект выполнением полученных практик с утра, примерно по 10-15 минут. И продолжаю удивляться, насколько может заряжать простая в исполнении, но полная нюансов с семинара практика. Андрей, огромное спасибо!“

cabo-roca.jpeg

Отчет по Семинару 25.02. «Золотые технологии денег: состояние Купец», SM:

"Семинар был мощный, как в части теории, так и по энергетике. Хорошо упакованные знания о том, что такое деньги и как с ними надо правильно обращаться. Информации был такой большой объём, что не было времени обдумывать и задавать вопросы. Всё понравилось, много нового, понял, что алгоритм отношения к деньгам надо менять, понял как - и это главная ценность этого семинара. На семинаре дали такие основы, которые надо знать со школьных лет. Всем. Очень полезно было про долги, и как "давить" на Мироздание, чтобы получить деньги.

По энергетике. Сильная практика Киба-дачи. Дома так не выходит. Напитка энергией нереальная. Прямо "крышу сносило", на самом деле трясло как, наверное, при землетрясении. Благодаря этому дальше было легко работать и с практиками и на ритуале. Гармонизация энергий была просто супер! Реально всё выровнялось. Практика и Ритуал - фиксация в 15 Аркане - полёт к эгрегору денег, и последующая запитка чакр энергией денег - интересные ощущения, постарался сохранить. Правда, с мандалами не имел дела, поэтому зафиксировать этим способом не мог.

Первые результаты. Было четкое и глубокое понимание, что именно не так и что надо делать, какие задачи ставить. Семинар пришелся на конец финансового месяца, оставалось 2 дня  - надо делать выплаты - аренда офиса, зарплаты - денег в кассе нет. Что делать - не знаю. Напряг по этому поводу мироздание. Сразу! появилось 2 старых клиента, и в последний день - ещё один. И все заплатили очень быстро. Как раз хватило закрыть без долгов месяц.

Огромное спасибо за семинар! Ценно, полезно, мощно!"

sintra_16.png

Отчет по Семинару 25.02. «Золотые технологии денег: состояние Купец», П.:

“Состояние: Купец” в Эгрегоре Денег - еще один “золотой ключик”, который открывает дверь в мир, где деньги для меня есть, в любых количествах.

Андрей удивительным образом за семинар меняет настройки в сознании и обучает тому, как формировать, сохранять нужный настрой и с его помощью достигать намеченных целей. Понятно, что дальше дело стоит за достигать. А это исключительно собственные действия, шаги, дисциплина))) Но с таким фундаментом других вариантов не остается.

На семинаре было много теории и практики. Андрей разобрал основные причины, по которым денег меньше, чем хочется. Как всегда с юмором и без сантиментов). Дал техники работы с денежным каналом.

Удивило, сколько уровней и аспектов работы с Эгрегором Денег существует. И каждый семинар - еще один ключ, еще один аспект. Еще одно включение. Как будто обретаешь еще одно измерение.

Практики - это настрой, который позволяет сформировать нужное состояние. Во время работы с ЭД на этом семинаре я почувствовала высокочастотное включение в пространство эгрегора, нисходящий канал, который запитывает на различных уровнях. Техника по выравниванию личного канала денег показала, сколько есть “провалов” и “искривлений”, которые требуют внимания и работы. С помощью техники удалось выровняться, что дало ощущения притока энергии и усиления.

Техника по усилению денежного канала была очень мощной. Были четкие образы, настрой на которые дал Андрей.

В конце семинара был ритуал, который закрепил состояние. Во время работы с сознанием Жака де Моле были образы Мест Силы Португалии, Шаролы в Замке Томар, и мощного потока Тиферет. Я чувствовала, как будто заново соединилась с Местами Силы, обновила настройки на них и усилила проявленность, плюс получила информацию, которую предстоит “распаковать”.

После семинара появилось состояние спокойствия, укорененности, большей ясности. Запомнились слова Андрея, что в эгрегоре денег главное - соблюдать обязательства, а остальное получится. Делаешь - получаешь результат. Все остальное - лишние элементы. До семинара много энергии уходило на переживания “а вдруг” и “а что если”. После - я переключилась на решение задач. И это, как минимум, дает больше энергии, ее хватает на весь день, нет “дребезга”.

В ближайшем приоритете - список дел, которые нужно выполнить, чтобы прийти в соответствие с основными законами денег, которые были даны на семинаре. Действую).

Спасибо за семинар и ценные знания, Андрей!

photo_2023-01-31_23-02-05.jpg

Отзывы о работе с Wizard. Обучение. Приемы. Посещение Мест Силы.

Стоимость: (едина для участия очно/онлайн): 12 000 рублей.

Время проведения: 25 мая (сб) 2024 с 12 до 19:00 по Мск

Формат участия: Очно Санкт-Петербург м. Московская / Онлайн 

 

Количество мест строго ограничено. Каждый участник получит результат. Успейте занять место.

Запись на семинар в комментариях  или у администратора  или vse.png

Список участников:

  1. О_Da_Dalida
  2. Irina 0402 -очно
  3. Елена Паламарь-очно
  4. Arisha Grigoreva
  5.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...