Jump to content
Пирамида Тота. Комплекс Тот-Маат
Sign in to follow this  
Isais

Вахрушева Виктория - Isais

Recommended Posts

Из интервью Виктории Isais телеканалу "Россия 24":

"Египет пришел в мою жизнь ярким воспоминанием в 2003 году. Я вспомнила очень точно и подробно одно свое воплощение в храме Анубиса, а затем еще несколько жреческих воплощений в этом  и других культах. С воспоминаниями пришли  знания храмовых школ - жреческие знания. К 2010 году, когда я первый раз приехала в Египет, я знала о нем гораздо больше, чем было написано многими современными исследователями - я знала Сакральную Информацию Древнего Египта. С той поры я прилетала в Египет каждый год порой до шести раз в году,  исследуя одна, либо с группой,  древнее наследие Египта.  Мои воспоминания и знания год от года  расширялись, поднимая все более глубокие слои тайной  информации жречества.

В 2017 году, в одной из глубоких медитаций в пирамиде Хеопса, будучи там совсем одна, я "получила" схему, техническую концепцию пирамиды и наказ /указание ее построить. Так все и началось. Или вышло на другой уровень?

Когда люди хотят показать свои знания, они пишут книгу. Я же свои знания направила на строительство настоящей пирамиды и храма, реализовав в этом мире сакральные техники древних. Так мои знания принесут больше пользы." 

Isais, 2019 год

изоб-01-17.jpg

z_f9dcb99d.jpg

2мы.jpg

"Основной вопрос, который мне задают и журналисты,  и люди сведущие - зачем вы построили пирамиду?  

Построив пирамиду я познала Форму. Теперь познаю Содержание."     Isais

0-04-0a-1946c27368595fe6a7572beb1830407974cda1e94091af5765e71cdb00505b49_4e2e118287d2462a.jpg

0-04-0a-7b892ea0284c3b100aff7bdf9012c688f062f25bd57c7fbe5941a2816fc3d691_a25ff609fd136ce5.jpg