Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Ainis

Отзывы и отчеты о личных достижениях участниц Женской школы Isais

Recommended Posts

Л. 
 

Большое спасибо вам за курс. Попал на него вообще случайно, но это поменяло мне жизнь буквально на "до" и "после". Подтверждаю тот факт, что данные практики даже без теории можно делать, и они дают эффект, они просты в освоении и очень мощные по своей эффективности. Работают и для мужчин тоже, всё как заявлено.

Из изменений:

1. Высвободилось большое количество энергии, копившейся в теле для удержания ненужных напряжений.

2. Почти ушёл поясничный лордоз и исчезла боль в области крестца.

3. Выровнялась осанка, визуально многие сказали, что будто "подрос"

4. Даже несмотря на то, что делал практики не много, эффект огромный, и я планирую продолжить совершенствовать тело в сторону здоровья и естественности, ещё есть некоторые области, которые не поддались, но для них просто нужно больше времени и практики.

5. Стабилизировалось психологическое состояние, нет ощущения тревоги, угнетения, а практически постоянное спокойствие даже в стрессовых ситуациях.

Выражаю вам огромную благодарность за эти знания, и, хотел спросить про актуальность получения бонуса курса по зрению, т.к. с этим тоже есть проблема и есть большое желание работать и в этом направлении тоже, убедившись на практике, что это работает. То есть практики я делать буду и был бы вам очень признателен за это...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е.

Большое спасибо за курс! Он получился немного затяжной, я даже не сразу смогла сформулировать для себя изменения, а их оказывается много.

Во первых у меня прибавилось сил. Для сравнения - ровно год назад, находясь в точно таком же ритме жизни, я была вынуждена отказаться от учёбы ( было несколько интересных курсов) и даже пожаловаться своему гомеопату на " интеллектуальную анарексию". В этом году я успешно обучаюсь на тех же курсах, и не понимаю что мне помешало закончить их год назад.

Мои модели ( обучаюсь в школе египетского массажа) , которые помогают мне тестировать массажные методики, в один голос стали отмечать что энергетически массажи стали более наполнены, а это значит, что поменялась моя энергетика

Ну и самое главное - работа с анахатой. Практика помогла решить мне одну проблему. Пол года назад в нашей семье случилось большое несчастье. Я чуть с ума не сошла , и что бы взять себя в руки, просто запретила себе истерику и слезы. Мы все остались живы, по этому спасибо Господи что взял деньгами.  Это оказалось достаточно мучительно. Всё таки пореветь  иногда полезно, но выплеснуть таким образом обиду или  напряжения у меня не получалось. Ну не могу заплать и все тут! . После работы с анахатой, эта способность вновь ко мне вернулась, и  накопленная тяжесть потихоньку стала меня покидать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет по курсу Черного Лотоса-1
А.
Очень понравился курс Черный Лотос, каждое занятие было как новое открытие, не только информационно, а на курсе было много новой информации о Древнем Египте и его технологиях, о жречестве, инь- энергиях, космосе, но и открывалось и распаковывалось очень много скрытых где-то глубоко внутри качеств, энергий, потенциала, происходило видение скрытых моментов и сами ответы на вопросы всплывали изнутри как из зеркала, а при работе с зеркалом я и правда часто становилась как зеркальная поверхность, как чистая гладь озера которая может отобразить и выдать ответы на вопросы- наверное именно такое состояние у Оракула, Но это самая малая часть работы зеркала как оказалось, На занятиях мне очень понравилась настройка на Аватара Зазеркалья, я Аватара увидела в женском образе и настолько утонченной, одновременно могущественной и совершенной, развернутой сознанием в высокочастотные космические дали и такое уникальное состояние было от касания своим сознанием этого Сверхсущества, она как-будто скользила по просторам Вселенной, удерживая и манипулируя огромными потоками энергии и это у нее так легко и складно получалось..
За время этого курса мое зеркало усилилось, стало буквально живым, особенно после того как мы его купали в Местах Силы Исиды в темных водах, у меня было ощущение что оно преобразовалось в некую темную живую субстанцию, которая расширяется и через нее проявляется не только портал в другой мир, а возникали образы древней цивилизации, время когда в Древнем Египте почиталась Исида и другие Боги, были в силе Храмы, жречество, виделись Алтари и служение и такое внутреннее узнавание всех церемоний, декораций и предвкушение касания энергий Богини, Ощущалось такое примыкание к чему-то важному и таинственному. Это оставило некую печать внутри.
Чувствовалось как с каждым занятием зеркало становится объемным, многомерным, увеличивается внутреннее расширеннее и большая сонастройка с ним, даже когда его нет рядом могу сонастроиться, подзапитаться от него и спросить совет.
Очен благодарна Учителю Виктории! Каждое занятие было уникальным, замечательные лекции, звуковое сопровождение видео-настроек, прекрасные видео с Мест Силы Исиды, как-будто в реальности там присутствуешь возле Храма и погружаешься на Ритуалах в черные воды Исиды, касаешься этих энергий. Это все создавало такое замечательное внутреннее состояние. И такой замечательный талант у Виктории сложную информацию доносить доступным языком, держать внимание всей группы, создавать позитивный настрой, уделять внимание всем, и скажу что очень приятно слушать, еще и повторно переслушивать занятия, Как-будто не на онлайн , а на очном курсе побывала. Отдельная благодарность за зеркало, которое приобретала у Виктории еще с предыдущим потоком, оно уникальное!
Благодарю за курс Черный Лотос! Он оставил прекрасный след в моей Душе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...