Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Лунное затмение 8 ноября. Новый Договор с Системой. Трансляция ритуала из пирамиды Тота.

Recommended Posts

Итак, Полнолуние 8 ноября является одним из самых длительных за последние года, его время составляет почти шесть часов.  

 

Начало полутеневого затмения: 11 часов 2 минуты

Начало частного затмения: 12 часов 9 минут

Полное затмение (начало): 13 часов 17 минут

Момент наибольшей фазы: 13 часов 59 минут

Окончание полного затмения: 14 часов 42 минуты

Конец частного затмения: 15 часов 49 минут

Окончание полутеневого затмения: 16 часов 56 минут.

Далее, оно пройдет в знаке Тельца, что соответствует стихии Земля. 

Теперь смотрите. У нас солнечное затмение прошло в стихии огонь и мы получили стирание прошлого договора. Теперь, эти две недели от затмения солнечного и лунного, идет рождение Нового Договора на следующие 18 лет и закрепление окончательное этого договора, его фиксация, происходит в знаке земли - Тельца, то есть самого мощного, сильного и упрямого знака из всех двенадцати. Лучше точки для начала Нового Времени не представить. А еще есть ось Телец (Луна)- Скорпион (Солнце), где если Телец это база для Жизни, работы, трудолюбия, то Скорпион - это про мудрость и триединое состояние Бытия. О чем я? О том, что человеку даны три пути из каждой точки. Моя статья, раскрывающая  эту тему, будет в конце этого анонса.

Итак, змея сбросила свою старую шкуру и в данный момент создается шкура новая, на следующий этап нашей жизни и 8 ноября мы сможем выйти в Свет в Новой Одежде Нового Договора.

Осталось только усилить те акценты, которые нам понадобятся в дальнейшем. Этим и займемся на ритуале.

Мы начнем в 12.30 и к моменту максимальной точки затмения проведет ритуал стихий Земли-Жизни, проведем все то, о чем я писала выше.

Стоимость 3500 для дистанционной работы в трансляции.

Стоимость 6000 для тех, кто приедет в пирамиду. 

Ведущая Isais.

Работаем с артефактами, анхами и 15, 17 каналом в аспекте стихии земля.

Внимание! На трансляцию приглашаются ТОЛЬКО участники ритуала в солнечное затмение 25 октября.

Запись тут, в этом топике и у администратора Tatum.

                             19-23.png
 

Список группы:

1. Sacred

2. Ivanka

3. Наталь Я

4. Xena +1 (очно)

5. Ariil

6. Edelweiss

7. ИванD

8. Isana

9. Мария

10. Lux

11. Светлана

12. zita

13. Мальвина

14. Kateloy

15. femalefenix

16. Anastasia

17. CEA

18. Яна Сказка

19. Гарон

20. Leyla

21. Victoria 

22. Ksenia

23. Лека

24. Ирая

25. Aynat

26. 68milena909

27. Asfary

28. Изольда Марковна

29. Alexxandra

30. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему мы так сложно живем, все время в поисках и сомнениях?

Все дело в том, что в каждом из нас сидит три компьютера, и от того, как налажена связь между ними, зависит уровень хаоса в нашей жизни. Давайте посмотрим внимательно: в том, что называется "Я", как в единой сети, ежесекундно взаимодействуют на всех частотах 1) физическое тело, 2)личность и 3)душа - три пилота одного самолета.
Давайте разберем их свойства и качества, ведь кто из них летчик, туда и жизнь летит!

Тело. Это некий плотный объем, в который вставлена программа "личность".

Личность, прямо скажем, очень ограниченная по времени и знаниям структура. То есть такая оболочка , программа, которая занимается обслуживанием интересов тела и своего собственного эго. Личность постоянно находится в борьбе с телом за ресурсы- энергию, физическую энергии для обслуживания своего "хочу". А "хочу" у них очень разные: тело хочет спать и есть, личность хочет денег и развлечений. Тело не ест деньги и развлечения, оно хочет отдых. Личность не любит тупой отдых, она хочет отдыха с развлечением. То есть разум тела заточен на экономию ресурсов , а личность готова все потратить здесь и сейчас.

В такой упрощенной модификации тело+личность, мы являемся биороботами социума, тем, что его активно постоянно питает всем спектром энергий, необходимым для благополучного развития социума в любой стране любого континента.

Но Создатель добавил в эту простую модификацию некое устройство, интерфейс, для доступа к другим возможностям и реалиям, дал связь с нечто большим и важным, но не проявленным. Я говорю не про Мир и Космос, я говорю снова про вас, только уже о Вас Бессмертном, то есть о вашем ментальном теле. Оно не умирает, оно просто меняет эти биоскафандры с его ветшающей материей и угасающей операционной системой (личностью).

Эти ментальные программы позволяют Вам заниматься гораздо бОльшим, чем просто съедать ограниченный аккумулятор вашего биоскафандра, либо раздалбливать его о нужды социума с минимальной отдачей для вас. Все же хотят большего в обмен на свою жизнь, все понимают, что они не функция для работы, хотят жить по другому. Но не видят выхода.

Так вот выход - это включить ментал, вашу космическую часть - вашу Душу. Тело и личность - они слуги вашей Души и Духа, которые , не вырывая вас из социума, дают другую жизнь - ОДУХОТВОРЕННУЮ.
Эти все слова настолько заезжены, что даже писать их кажется глупым. Но именно те, кто занимается практиками своего ментального тела, становятся реальными хозяевами своего времени и энергий. Отныне все принадлежит вам и вы из положения жизнь- "батарейка" переходите в "Осознанная жизнь".

Итак наше триединство заключается в активном проявлении трех сил- разума тела, разума личности и Вас, как хозяина и пользователя этой прекрасной триединой конструкции, отпущенной нам Создателем на сотню лет.

(с) Isais

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Isais сказал:

Итак, новолуние 8 ноября является одним из самых длительных за последние года, его время составляет почти шесть часов.  

 

Начало полутеневого затмения: 11 часов 2 минуты

Начало частного затмения: 12 часов 9 минут

Полное затмение (начало): 13 часов 17 минут

Момент наибольшей фазы: 13 часов 59 минут

Окончание полного затмения: 14 часов 42 минуты

Конец частного затмения: 15 часов 49 минут

Окончание полутеневого затмения: 16 часов 56 минут.

Далее, оно пройдет в знаке Тельца, что соответствует стихии Земля. 

Теперь смотрите.  нас солнечное затмение прошло в стихии огонь и мы получили стирание прошлого договора. Теперь, эти две недели от затмения солнечного и лунного, идет рождение Нового Договора на следующие 18 лет и закрепление окончательное этого договора, его фиксация, происходит в знаке земли - Тельца, то есть самого мощного, сильного и упрямого знака из всех двенадцати. Лучше точки для начала Нового Времени не представить. А еще есть ось Телец (Луна)- Скорпион (Солнце), где если Телец это база для Жизни, работы, трудолюбия, то Скорпион -это про мудрость и триединое состояние Бытия. О чем я? О том,что человеку даны три пути из каждой точки. Моя статья, раскрывающая  эту тему, будет в конце этого анонса.

Итак, змея сбросила свою старую шкуру и в данный момент создается шкура новая, на следующий этап нашей жизни и 8 декабря мы сможем выйти в Свет в Новой Одежде Нового Договора.

Осталось только усилить те акенты, которые нам понадобятся в дальнейшем. Этим и займемся на ритуале.

Мы начнем в 12.30 и к моменту максимальной точки затмения проведет ритуал стихий Земли-Жизни, проведем все то, о чем я писала выше.

Стоимость 3500 для дистанционной работы в трансляции.

Стоимость 6000 для тех, кто приедет в пирамиду. 

Ведущая Isais.

Работаем с артефактами, анхами и 15, 17 каналом в аспекте стихии земля.

Внимание! На трансляцию приглашаются ТОЛЬКО участники ритуала в солнечное затмение 25 октября.

Запись тут, в этом топике и у администратора Tatum.

                             19-23.png
 

Список группы:

1. Sacred

2. 

Меня, пожалуйста, запишите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Isais сказал:

Итак, новолуние 8 ноября является одним из самых длительных за последние года, его время составляет почти шесть часов.  

 

Начало полутеневого затмения: 11 часов 2 минуты

Начало частного затмения: 12 часов 9 минут

Полное затмение (начало): 13 часов 17 минут

Момент наибольшей фазы: 13 часов 59 минут

Окончание полного затмения: 14 часов 42 минуты

Конец частного затмения: 15 часов 49 минут

Окончание полутеневого затмения: 16 часов 56 минут.

Далее, оно пройдет в знаке Тельца, что соответствует стихии Земля. 

Теперь смотрите.  нас солнечное затмение прошло в стихии огонь и мы получили стирание прошлого договора. Теперь, эти две недели от затмения солнечного и лунного, идет рождение Нового Договора на следующие 18 лет и закрепление окончательное этого договора, его фиксация, происходит в знаке земли - Тельца, то есть самого мощного, сильного и упрямого знака из всех двенадцати. Лучше точки для начала Нового Времени не представить. А еще есть ось Телец (Луна)- Скорпион (Солнце), где если Телец это база для Жизни, работы, трудолюбия, то Скорпион -это про мудрость и триединое состояние Бытия. О чем я? О том,что человеку даны три пути из каждой точки. Моя статья, раскрывающая  эту тему, будет в конце этого анонса.

Итак, змея сбросила свою старую шкуру и в данный момент создается шкура новая, на следующий этап нашей жизни и 8 декабря мы сможем выйти в Свет в Новой Одежде Нового Договора.

Осталось только усилить те акенты, которые нам понадобятся в дальнейшем. Этим и займемся на ритуале.

Мы начнем в 12.30 и к моменту максимальной точки затмения проведет ритуал стихий Земли-Жизни, проведем все то, о чем я писала выше.

Стоимость 3500 для дистанционной работы в трансляции.

Стоимость 6000 для тех, кто приедет в пирамиду. 

Ведущая Isais.

Работаем с артефактами, анхами и 15, 17 каналом в аспекте стихии земля.

Внимание! На трансляцию приглашаются ТОЛЬКО участники ритуала в солнечное затмение 25 октября.

Запись тут, в этом топике и у администратора Tatum.

                             19-23.png
 

Список группы:

1. Sacred

2. 

Записываюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, запишите меня пожалуйста, для участия в Ритуале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...